06.04.2022
Конкурсный управляющий ООО «Марьинострой» совместно с управляющей компанией выдали 1000 комплектов ключей от квартир в жилом комплексе «Марьино Град», который ранее входил в «Дорожную карту» проблемных объектов, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова. «Ведется передача квартир во всех построенных корпусах. Так, в домах последней, третьей, очереди ключи уже получили 318 дольщиков», − сказала Анастасия Пятова. Их выдача ведется по предварительной записи в управляющей компании после оформления акта приема-передачи квартиры. Контакты для записи указаны на сайте конкурсного управляющего marino-bankrotstvo.ru. Строительство всех 22 корпусов, инженерных сетей и котельной комплекса завершила компания Capital Group (технический заказчик): последние семь корпусов были введены в эксплуатацию в августе 2021 года.
Статьи

Ни один капитальный ремонт в помещении не обходится без демонтажа различных элементов. Особой популярностью пользуется демонтаж стяжки пола. Данная процедура является весьма специфической, требующей максимально профессионального подхода. Поэтому проводить ее самостоятельно категорически не рекомендуется. Специалисты компании «ОтделРемонтстрой» рады будут помочь Вам осуществить демонтаж стяжки в Москве по доступной цене, максимально оперативно и качественно.

Главная » Полезные статьи » Монтаж паркета в Москве

Монтаж паркета в Москве

Профессиональный монтаж штучного паркета, доски и массива, являются одним из направлений нашей деятельности. Мы выполняем монтаж паркета в Москве в помещениях жилого и коммерческого назначения и знаем все о технологиях укладки. Обратившись в компанию «ОтделРемонтстрой» Вы получаете только качественное и долговечное покрытие. Проводя укладку напольного покрытия, мы придерживаемся всех требований классических с современных технологий, используя только качественные материалы.


Наименование работ
Ед. Изм
Цена руб
Монтаж паркета м.кв. от 420 руб кв.м.

Минимальная стоимость заказа - 6000 руб!

3 простых шага работы с нами

Схема работы с нами


Примеры наших работ по ремонту полов

Наши преимущества

Индивидуальный подход к каждому клиенту.
У нас работают только славяне.
Выезд специалиста в день обращения
Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Мы используем исключительно качественные материалы.

Проводя монтаж паркета при реализации каждого проекта, наши мастера особое внимание уделяют:

  • Качеству монтажных работ. Мы изначально оцениваем состояние объекта, объемы предстоящих работ и требования заказчика. После этого предлагается оптимальный вариант укладки. Монтаж паркета может проводиться при помощи конструктивных замков, клея и т.д., но он обязательно будет учитывать специфику помещения.
  • Технологическим особенностям монтажа паркета. Монтаж нашими специалистами может проводиться на различные поверхности с учетом специфики технологий. Подобный подход гарантирует, что не возникнут деформационные процессы при изменениях уровня влажности, температуры и давления.

Варианты укладки паркетной доски

Паркетная доска является одним из наиболее декоративных и доступных решений для напольного покрытия. Структура его обычно следующая: на одну, либо все реечные склеенные основы закреплено планочное лицевое покрытие. Существуют различные методики его укладки, в том числе на:

  • Стяжку;
  • Деревянные лаги;
  • Плавающим способом;
  • Фанеру.

Если Вам необходимо выполнить монтаж штучного паркета, наши специалисты успешно справятся и с такой задачей.

Варианты монтажа паркета

С учетом состояния паркета перед ремонтом, наличия стяжки, шумо- и гидроизоляционного слоя, а также иных факторов, наши специалисты могут выполнить:

«Плавающую» укладку. При этом напольное покрытие не крепится непосредственно к полу, а его целостность обеспечивается специальными замками;

Фиксированную укладку.  Настил крепится непосредственно на гвозди, либо клеевую основу. Это позволяет укладку выполнить надежно и быстро.

Сколько стоит укладка паркета

Цена монтажа паркета зависит от стоимости самих материалов и применяемых технологий. У паркетной доски стоимость более доступная, поскольку изготавливается она из отходов производства, материалы поставляются практически готовыми, а после укладки покрытия, нет необходимости дополнительно его циклевать, шлифовать и покрывать лаком.

  • Монтаж линолеума по низкой стоимости
  • Монтаж пола из ламината по низкой цене
  •  




    Ваше имя:
    Телефон: