06.04.2022
Конкурсный управляющий ООО «Марьинострой» совместно с управляющей компанией выдали 1000 комплектов ключей от квартир в жилом комплексе «Марьино Град», который ранее входил в «Дорожную карту» проблемных объектов, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова. «Ведется передача квартир во всех построенных корпусах. Так, в домах последней, третьей, очереди ключи уже получили 318 дольщиков», − сказала Анастасия Пятова. Их выдача ведется по предварительной записи в управляющей компании после оформления акта приема-передачи квартиры. Контакты для записи указаны на сайте конкурсного управляющего marino-bankrotstvo.ru. Строительство всех 22 корпусов, инженерных сетей и котельной комплекса завершила компания Capital Group (технический заказчик): последние семь корпусов были введены в эксплуатацию в августе 2021 года.
Статьи

Ни один капитальный ремонт в помещении не обходится без демонтажа различных элементов. Особой популярностью пользуется демонтаж стяжки пола. Данная процедура является весьма специфической, требующей максимально профессионального подхода. Поэтому проводить ее самостоятельно категорически не рекомендуется. Специалисты компании «ОтделРемонтстрой» рады будут помочь Вам осуществить демонтаж стяжки в Москве по доступной цене, максимально оперативно и качественно.

Главная » Полезные статьи » Укладка паркетной доски

Укладка паркетной доски

Ремонт – дело сложное и малоприятное. Что-то можно сделать самостоятельно, но в большинстве случаев без помощи профессионалов не обойтись. Например, в случае с укладкой паркетной доски. Конечно, в Интернете множество практических советов, как подступится к этому процессу самостоятельно, но надо признать, что дело это непростое и требует умений и навыков профессионала ремонтного дела. Чтобы не повредить дорогой материал – паркет – следует обратиться в строительную компанию «ОтделРемонтстрой».


Наименование работ
Ед. Изм
Цена руб
Укладка паркетной доски м.кв. от от 420 руб кв.м.

Минимальная стоимость заказа - 6000 руб!

3 простых шага работы с нами

Схема работы с нами


Примеры наших работ по ремонту полов

Наши преимущества

Индивидуальный подход к каждому клиенту.
У нас работают только славяне.
Выезд специалиста в день обращения
Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Мы используем исключительно качественные материалы.

Что включает процесс укладки паркетной доски

На первый взгляд может показаться, что устелить пол паркетом – очень просто: собрал мозаику из разных плиток, подходящих друг другу по форме – и все готово. Но если бы все было  так просто, то и жизнь была бы совсем другой. Укладка– процесс, который состоит из множества операций, в свою очередь каждая из них требует подготовки материалов и специальных инструментов. Давайте познакомимся с этапами работы над укладкой паркета.

  1. Работа над основанием для укладки. Необходимо убедиться, что оно сухое, ровное и чистое. Если один из критериев не соответствует действительности, необходимо поработать над ним и исправить ошибку. Мастера по укладыванию паркета чаще всего сталкиваются с проблемой неровности основы. Для ее устранения используют разнообразные методы.
  2. Выбор и работа с фанерой. Этот материал используют для того, чтобы объединить паркет и основание.
  3. Проклейка паркетной доски. Выбор клея и правильность его использования непосредственно влияет на качество укладки.
  4. Шлифовка. Неудачная работа над шлифованием может испортить результат все предыдущих этапов работы.
  5. Покрытие паркета. После укладки паркетной доски и шлифования производится покрытие специальными средствами, которые обеспечат паркету долгое и красивое служение.

Стоимость укладки паркетной доски в Москве

Как можно было понять, процесс укладки трудоемкий и ресурсозатратный. Стоимость работ по укладке паркетной доски зависит от ряда требований. При всем этом, строительная компания «ОтделРемонтстрой» предоставляет своему клиенту возможность воспользоваться демократическими ценами компании. Стоимость некоторых из операций не включается в общую цену и производится комплексно. Кроме того, фирма предлагает систему скидок и особых предложений для людей, которые интересуются укладкой паркетной доски в Москве.

 




Ваше имя:
Телефон: