06.04.2022
Конкурсный управляющий ООО «Марьинострой» совместно с управляющей компанией выдали 1000 комплектов ключей от квартир в жилом комплексе «Марьино Град», который ранее входил в «Дорожную карту» проблемных объектов, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова. «Ведется передача квартир во всех построенных корпусах. Так, в домах последней, третьей, очереди ключи уже получили 318 дольщиков», − сказала Анастасия Пятова. Их выдача ведется по предварительной записи в управляющей компании после оформления акта приема-передачи квартиры. Контакты для записи указаны на сайте конкурсного управляющего marino-bankrotstvo.ru. Строительство всех 22 корпусов, инженерных сетей и котельной комплекса завершила компания Capital Group (технический заказчик): последние семь корпусов были введены в эксплуатацию в августе 2021 года.
Статьи

Ни один капитальный ремонт в помещении не обходится без демонтажа различных элементов. Особой популярностью пользуется демонтаж стяжки пола. Данная процедура является весьма специфической, требующей максимально профессионального подхода. Поэтому проводить ее самостоятельно категорически не рекомендуется. Специалисты компании «ОтделРемонтстрой» рады будут помочь Вам осуществить демонтаж стяжки в Москве по доступной цене, максимально оперативно и качественно.

Оставьте заявку на "Вызов звонка" в выходной день и получите скидку 10%.
Главная » Полезные статьи » Укладка напольных покрытий

Укладка напольных покрытий

Поскольку современные производители наполнили специализированный строительный рынок огромным количеством напольных отделочных материалов, неспециалисту в этой области иногда сложно выбрать именно тот, который лучше всего подойдёт для укладки в его помещении. Для своих заказчиков строительная компания «ОтделРемонтстрой» предлагает несколько универсальных вариантов.


Наименование работ
Ед. Изм
Цена руб
Укладка напольного покрытия м.кв от 240р.

Подробнее с нашими ценами можете ознакомиться в разделе прайс-лист.

Минимальная стоимость заказа - 6000 руб!

3 простых шага работы с нами

Схема работы с нами


Примеры наших работ по ремонту полов

Наши преимущества

Индивидуальный подход к каждому клиенту.
У нас работают только славяне.
Выезд специалиста в день обращения
Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Мы используем исключительно качественные материалы.

Какой ковролин для укладки напольных покрытий прослужит дольше

Ковролин является одним из наиболее доступных, как в плане стоимости самого материала, так и цены на укладку напольных покрытий такого типа. Он выполняется на завершающем этапе ремонта, значительно преображая пространство помещения и скрывая неровности пола.

Специалистами компании «ОтделРемонтстрой» предусмотрено несколько методов проведения укладки ковролина: клеевой, без клеевой, свободный и с фиксацией скотчем.

Кому доверить укладку напольной плитки

Такой материал, как напольная керамическая плитка, всегда являлся популярным и привлекательным видом отделки. Не смотря на то, что стоимость работ по укладке плитки является достаточно высокой, это не снижает её востребованность, особенно для помещений с повышенной влажностью. Повышенное внимание при ремонте такого типа следует уделять квалификации исполнителей, поскольку именно от неё будет зависеть срок эксплуатации покрытия.

Выгодная укладка линолеума

Современные технологии позволяют производителям поставлять в торговые организации огромное количество различающихся по классу, внешнему виду и типу образцов линолеума. Он является универсальным, а главное вполне доступным материалом. Помимо своей доступности, линолеум гипоаллергенен, гигиеничен, лёгок в укладке и последующей эксплуатации, эластичен, создаёт дополнительную шумоизоляцию для помещений.

Специалисты компании «ОтделРемонтстрой», при выполнении ремонтов для своих заказчиков, подбирают оптимальные варианты линолеума для каждого типа помещений, обеспечивая этим наилучшее раскрытие свойств материала.

Профессиональная укладка паркета

Несмотря на тот факт, что данное мероприятие является достаточно дорогостоящим, ежегодно нашими специалистами выполняется большое количество ремонтов именно такого типа. Являясь символом роскоши, паркет обладает и целым рядом преимуществ перед прочими материалами: он износостоек, пригоден для ремонта, не является источником статического электричества и   позволяет воплотить в жизнь любые решения дизайнеров.

Какой бы вариант напольного покрытия Вы бы не выбрали, наши специалисты всегда рады помочь вам, выполнить его профессиональную укладку.

 




Ваше имя:
Телефон: